День молодёжи

25.06 в г. Нижние Серги отпраздновали День молодёжи.

Коллектив Дворца культуры подготовил оригинальную программу молодёжного события. Но, у госпожа погоды свои капризы, и удалось воплотить лишь часть запланированного.

В 14-00 собрались команды для проведения квеста «Городские джунгли». Несмотря на дождь, большая часть заявивших об участии команд, всё же приняли вызов и стартовали.

Участникам пришлось проявить смекалку, находчивость и физическую выносливость. К финишу смогли прийти лишь 4 сильнейших команды.

Первое место заняла команда «ФАР». Поздравляем!

Фестиваль красок пришлось отменить, а молодёжную дискотеку перенесли в здание Дворца культуры.

Дискотеку с успехом провели – DJ Alex из Екатеринбурга и Mci_Max. Свои песни исполнил, уже полюбившийся Артём Райс.