Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.07.2017 22:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Рецепты семейного счастья»

8 Июля во Дворце культуры г. Нижние Серги состоялась праздничная программа «Рецепты семейного счастья», посвященная Дню любви, семьи и верности.

В качестве почётных гостей на мероприятие были приглашены особые семьи.

Открыли программу три семьи – победители семейного ежегодного вокального конкурса «Счастливы вместе (2015,2016,2017 гг.) – Аникины, Алабушевы и Белкины.

В нашем городе живут люди, которые вместе уже 50 лет – золотые юбиляры. Перед зрителями предстали две такие замечательные семьи – Ильиных и Злоказовых. В День любви, семьи и верности им было оказано особое внимание и почтение. Борис Иванович с Людмилой Степановной, так же как и Владимир Михайлович и Вера Владимировна, прошли «рука об руку» через все радости и невзгоды и сумели сохранитьсвои семьи.

Затем, праздничную эстафету подхватили спортивные семьи города (Кирсановы, Берсенёвы, Смирнягины и Николаевы). Они порадовали зрителей задорным участием в весёлых стартах.

На сцену были приглашены – многодетная семья Берсенёвых, родители и их пятеро сыновей, и семья Колмогоровых-Деевых, удостоенная звания самой читающей.

Символом Дня любви, семьи и верности является ромашка. Присутствующие в зале получили красивый бумажный цветок в качестве талисмана, с искренними пожеланиями – любви, счастья и благополучия в семьях. Тем же, кто ещё пока не имеет крепкой дружной семьи, пожелали встретить свою половинку и обрести её.

Много в этот день тёплых слов было сказано и душевных песен спето коллективом Дворца культуры. В фойе ДК всем желающим нанесли символ праздника – ромашку, с помощью аквагрима. Кроме того, была организована весёлая акция «След семьи», гости разукрашивали ладони друг друга пальчиковыми красками и оставляли следы на ватмане.

Все почётные гости получили памятные подарки. Вот такой замечательный получился праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22