04.10.2018 16:01 Четверг
Категории (2):

О расторжении с 01.11.2018 года договоров на оказание услуг О транспортированию и утилизации твердых бытовых отходов

Индивидуальный предприниматель Постика Степан Матвеевич уведомляет жителей частного сектора г. Нижние Серги о расторжении с 01.11.2018 года договоров на оказание услуг по транспортированию и утилизации твердых бытовых отходов, в связи с признанием по результатам конкурсного отбора победителем по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) регионального оператора ООО «ТБО Экосервис» с зоной деятельности в западном административно-производственном объедении (АПО-2) и заключением 18.05.2018 года между министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и Региональным оператором ООО «ТБО Экосервис» соглашения об организации деятельности по обращению с ТКО с 01.11.2018 года

На основании вышеизложенного и согласно статье 24.7 Закона "Об отходах производства и потребления" собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Жителям частного сектора г. Нижние Серги следует заключить договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «ТБО Экосервис». Проект договора на оказание услуг по обращению с ТКО утвержден Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 г. № 1156. С проектом указанного договора можно ознакомиться на сайте ООО «ТБО Экосервис» http://тбоэкосервис.рф в разделе «Региональный оператор».

Адрес ООО «ТБО Экосервис»:

623100, Свердловская область, г. Первоуральск, пер. Школьный, д. 2

e-mail: ekoservistbo@mail.ru, тел. 8 (3439) 622-422,

а так же Вы можете обратиться по возникшим вопросам представителю ООО «ТБО Экосервис», расположенного по адресу: Свердловская область, г. Нижние Серги ул. Титова, 82

e-mail: nsr_tboekoservis@mail.ru; 1) тел. 8 (34398) 2-20-65; 2) 8 (34398) 2-19-16.

Индивидуальный предприниматель: Постика С. М.