02.11.2018 14:53 Пятница

С Днем народного единства!

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас.

В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа. Мы – народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших граждан и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события.

День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь. С праздником Вас, желаю вам мира и благополучия, стабильности и процветания!

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин