Поздравили работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ г. Нижние Серги

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

Третье воскресенье марта традиционно отмечают – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В этот день руководители служб ЖКХ и бытового обслуживания населения направляют письма-благодарности подчиненным. Отличившимся специалистам вручают дипломы, почетные грамоты и прочие знаки отличия. В нашем городе традиции праздника были так же учтены.

Накануне знаменательной даты, которая отмечается в третье воскресенье марта, артисты ДК выехали по местам работы виновников торжества. От лица администрации Нижнесергинского городского поселения и Дворца культуры прозвучали наилучшие пожелания добра и процветания.

Каждый, вдобавок к хорошему настроению, смог получить предсказания на будущее прямо из царских рук.