28.06.2018 14:01 Четверг
Категории (2):

График движения автобусов

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения!

С 1 июля 2018 года администрация Нижнесергинского городского поселения, учитывая пожелания и просьбы жителей нашего города по вопросу транспортного обслуживания на городских маршрутах, изменяет расписание движения городского транспорта. Цель- на конечных остановках оставить время прибытия и убытия как ранее, т.е с разницей кратной 30 минутам или1 (одному) часу. Изменено расписание по заезду на Курорт.

В связи с этим в мае месяце оборудованы новые точки разворота автобуса по направлению «Курорт» и по направлению «ЛПХ».

Надеемся, что новое расписание решить проблему загруженности, транспортной доступности и безопасности наших земляков.