28.06.2018 11:30 Четверг

Нижнесергинские полицейские проводят акцию «Скажи наркотикам – НЕТ!»

26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

Нижнесергинскими полицейскими запланированы мероприятия, направленные на осведомление населения о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, в том числе проведение конкурса рисунков «Скажи наркотикам – нет!» и антинаркотические профилактические мероприятия среди подростков в летних лагерях и государственных учреждениях для детей, нуждающихся в социальной реабилитации.

МО МВД России «Нижнесергинский»