12.09.2018 18:13 Среда
Категории (2):

О работе службы экстренной психологической помощи по «телефону доверия»

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует граждан о работе службы экстренной психологической помощи по «телефону доверия».

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует граждан о работе службы экстренной психологической помощи по «телефону доверия» с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 для сообщений о фактах семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, фактах вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.