30.06.2021 14:06 Среда
Категории (2):

Мероприятия для летних пришкольных лагерей.

С 1 по 25 июня, коллектив Дворца Культуры провел ряд мероприятий для детей посещающих летние пришкольные площадки.

Театральная студия «Пластилин», открыла череду интересных мероприятия спектаклем «Золушка», далее, в саду Металлургов, состоялась конкурсная программа и дискотека «Летняя пора» для воспитанников Центра детского творчества.

Ученики школы №6, принимали наш коллектив на своей территории и стали участниками мастер-класса по объемной аппликации «Коллаж в тарелке» и квест-игры «Летние каникулы».

Заключительным мероприятием для летних пришкольных лагерей стал самый любимый всеми фестиваль холли-красок! Мы надеемся, что приятные впечатления и воспоминания от наших мероприятий останутся в памяти детей долго, и конечно, желаем детям хороших каникул!!!

Дворец Культуры города Нижние Серги