Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.01.2016 22:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодние приключения Бременских музыкантов» поставили во Дворце культуры

Новогодняя сказка для детей «Новогодние приключения Бременских музыкантов» была представлена во Дворце Культуры города Нижние Серги.

22, 23, 24 и 25 декабря во Дворце Культуры города Нижние Серги прошли новогодние спектакли для жителей города под названием «Новогодние приключения Бременских музыкантов», а так же представление у елки «На балу у короля Бремена».

В спектакле приняли участие 84 участника художественной самодеятельности Дворца Культуры города Нижние Серги. Посетили спектакли более 1000 человек, дети с родителями после спектакля принимали участие в представлении у елки, играли в развлекательные игры, и конечно по традиции рассказывали стихи деду морозу со снегурочкой и получали призы за самые нарядные костюмы.

Открытие ледового городка

29 декабря 2015 года состоялось открытие ледового городка «Дикие мартышки».

В этом году главной темой ледового городка стал символ года, на всей территории ледового городка расположились ледяные фигуры в виде обезьян, змей пальм, большого лабиринта и конечно же главное развлечение большая горка.

В программе открытия ледового городка: выступления творческих коллективов, конкурсы для зрителей, веселые песни и танцы вокруг елки, главными действующими героями стали: Обезьяна, дед мороз, снегурочка и звери русских лесов.

Новогодние мероприятия продолжились мероприятиями в дни школьных каникул 05 января 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги прошла ШОУ-ПРОГРАММА для детей «Рождественский Мадагаскар», а 08 января 2016 года состоялся благотворительный кинопоказ «Три орешка для золушки»

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82