05.04.2016 16:22 Вторник
Категории (2):

Конкурс семейного творчества «Счастливы вместе»

1 апреля во Дворце Культуры г. Нижние Серги прошел второй районный вокальный конкурс семейного творчества «Счастливы вместе».

Цель мероприятия состояла в том, чтобы семьи, которые прибыли в г. Нижние Серги из разных уголков нашего района, познакомились, подружились и поделились секретами своего творчества и семейного счастья.

Все мы знаем, что каждая семья — это маленькое государство со своими законами, традициями и другими особенностями.

В конкурсе приняли участие шесть самых смелых, креативных и решительных семей из Нижнесергинского района.

Конкурсантам было предложено подготовить:

1. Выступление – визитку, в форме видеоролика, либо рассказа. Так они смогли познакомить зрителей и жюри — со своей семьей, малой Родиной и творческими успехами.

2. Вокальное произведение в народном жанре.

3. Вокальное произведение в свободном жанре.

Мероприятие прошло в дружественной, теплой обстановке и, учитывая день проведения – день смеха, с оттенком первоапрельского настроения.

После ярких, зрелищных выступлений семей, жюри выявило конкурсантов – победителей.

В составе жюри было пять опытных ценителей вокального искусства.

Гран-при завоевала семья Мангилевых из поселка Красноармейский.

1 Место – семья Алабушевых из г.Нижние Серги.

2 Место – семья Исламовых из Кленовского сельского поселения Ключевая.

3 Место – семья Лысовых – Седлецских из Дружининского городского поселения Нижние Серги-3 – Солдатка.

Дипломы за участие получили:

- Семья Сагитовых из Кленовского сельского поселения Контугановский.

- Семья Аптрахмановых из села Шакурово.

Победителям конкурса «Счастливы вместе 2016» было очень приятно, когда на сцену вышла семья Аникиных – победитель «Счастливы вместе 2015», и торжественно вручила им переходящий сувенир – матрешку.

Матрешка – символ семьи и материнства, плодородия и богатства.

Мы ещё раз, от всей души, поздравляем наших победителей и участников конкурса!

И желаем вам и всем вашим родным и близким:

- Огромного счастья, богатства, успеха и чтоб скорее сбылись ваши самые смелые мечты и желания!

До встречи в будущем году, уважаемые семьи, на третьем районный вокальный конкурс семейного творчества «Счастливы вместе».

Конкурс семейного творчества «Счастливы вместе»