07.04.2016 14:56 Четверг
Категории (2):

Фестиваль молодых исполнителей эстрадной песни «Start-2016»

3 Апреля 2016 г. солисты Дворца Культуры г. Нижние Серги приняли участие в открытом фестивале молодых исполнителей эстрадной песни «Start-2016» в г. Красноуфимске.

Фестиваль проводится ежегодно с 2006 года, и пользуется популярностью у эстрадных вокалистов и ценителей современной эстрадной песни. Ежегодно в нем участвует все большее количество коллективов и исполнителей эстрадной песни.

В этом году в мероприятии участвовали 12 ансамблей и 41 исполнитель из Западного округа.

Гала-концерт получился ярким, богатым на голоса и таланты. От Дворца Культуры г. Нижние Серги выступили солисты: Ирина Зудова, Анна Гамазина, Ксения Алабушева и Анна Лейкам.

Пожелаем нашим солистам творческих успехов и интересных конкурсов!

Фестиваль молодых исполнителей эстрадной песни «Start-2016»