08.12.2015 23:00 Вторник

«Волшебная страна» во Дворце Культуры

12 декабря 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ мультфильма «Волшебная страна».

В небольшой рыбацкой деревеньке живет девочка по имени Океана вместе со своим дедушкой-наставником. Дети часто издеваются над девочкой, потому что она выросла без родителей. Хоть ей и одиноко, но от этого она становится только сильнее. В становлении собственной независимости девочке помогает чувство юмора и высокий интеллект. Кроме того, Океана обладает необычным даром — она умеет разговаривать с морскими жителями. Но девочке не понятно, откуда взялся у нее этот дар, потому что из своего прошлого ничего не помнит. Но в один прекрасный момент тайна прошлого приоткрывается. Пред девочкой является фея волны, сообщающая ей секрет. На самом деле Океана приходится дочерью морской волшебницы. В детстве на нее были наложены чары злым духом. Теперь спасение матери, о которой так долго мечтала девочка, ее долг. Девочку ждет непростой путь в далекую Страну Чудес.

Цена 30 руб.