23.03.2015 17:27 Понедельник

В каждом движении – танец!

20 марта 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялась развлекательная танцевальная программа для пожилых людей «В каждом движении – танец!».

В каждом движении – танец!

Для пожилых людей посетивших мероприятие была подготовлена развлекательная программа состоявшая из двух частей:

1 часть: Конкурсы и викторины на тему танцев.

2 часть: Песни, танцы и чаепитие.

Мероприятие прошло теплой дружественной обстановке, участники вспомнили песни, и танцы своей молодости, а так же остались благодарны организаторам мероприятия, и оставили положительные отзывы.