13.10.2016 15:56 Четверг

14 и 15 октября во Дворце культуры показывают кино и мультики

14 октября во Дворце культуры города Нижние Серги состоится кинопоказ художстенного фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007), 15 октября – мультфильма "Книга джунглей-2" (2003) и фильма-сказки "Морозко" (1964).

1. 14 октября во Дворце культуры г. Нижние Серги Серги состоится кинопоказ "Гарри Поттер и Орден Феникса"(2007) [12+].

жанр: Приключения, Семейные, Фантастика. Начало в 19:00 часов. Цена билета — 50 рублей.

Описание: Гарри берётся за самостоятельное обучение студентов методам защиты от сил зла. Он тайно встречается с учениками школы, которые называют своё общество Отрядом Дамблдора, и готовит их к смертельной схватке которая предстоит в ближайшем будущем.

2.

15 октября в 13:00 во Дворце культуры г. Нижние Серги состоится показ мультфильма "Книга джунглей — 2" (2003) [3+].

Цена билета — 30 руб. Жанр: мюзикл, приключения, семейный.

Описание: Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он обрел настоящую дружбу и любовь, но его прошлая жизнь в джунглях продолжает напоминать о себе. Малыш соскучился по своим друзьям, оставшимся в лесу. Друзья Маугли во главе с веселым мишкой Балу тоже очень скучают по своему "лягушонку".

3. 15 октября в 16:00 во Дворце культуры г. Нижние Серги состоится показ сказочного фильма "Морозко" (1964) [5+].

Цена билета — 30 руб.

Описание: У мачехи живут родная дочка и падчерица. Старуха решает согнать падчерицу со двора и приказывает своему мужу везти девушку «во чисто поле на трескун-мороз» . Тот повинуется.