17.02.2016 13:52 Среда
Категории (2):

Конкурс – парад, на лучшее чучело Масленицы!

Дорогие жители г. Нижние Серги, Дворец культуры приглашает вас принять участие в конкурсе – параде, на лучшее чучело Масленицы!

К участию в конкурсе допускаются жители г. Нижние Серги и гости города всех возрастных категорий. Работы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные из природных материалов и подручных средств. Количество работ, представляемых претендентами на участие в Конкурсе, не ограничено. В Конкурсе принимают участие, как индивидуальные участники, так и команды до 5 человек. Рост и вес чучела не имеет значения! Приходи сам и приноси свою Масленицу!

Вы можете принять участие дважды — 12 марта в природном парке Оленьи ручьи, 13 марта на главной площади г. Нижние Серги. Победители будут награждены ценными подарками!