02.02.2016 17:22 Вторник
Категории (2):

«Стрингер» – в Нижних Сергах

5 февраля 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ триллера «Стрингер».

«Стрингер» (2015г.) [18+]

После того как Луис Блум потерял работу, ему в голову пришла идея обменять свой велосипед на кинокамеру, чтобы снимать разные криминальные происшествия и продавать материал местной телекомпании.

Первую запись он удачно продает директору рубрики новостей Нине и получает первый гонорар.

Новостное агентство заказывает ему новые репортажи, и каждая запись становится все более рискованной.

Вскоре один уже Лиус не справляется с работой и нанимает помощника Рика. Как закончится очередное приключение для героев?

Цена билета 50 руб.