25.02.2016 14:27 Четверг
Категории (2):

Состоится показ фильма "Двойная игра"

12 февраля 2016 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ фильма "Двойная игра".

Жанр – триллер, боевик 16+ 2014г.

Картежник по имени Джек по уши в долгах. Кредиторы настойчивы и не имеют привычки кого-либо жалеть. Как выкрутиться из опасной ситуации?

Джек решает обратиться за помощью к могущественному гангстеру. Тот предлагает ему сделку, доход от которой позволит Джеку расплатиться с его долгами.

Однако задуманное оказывается не так-то просто исполнить: вскоре Джек обнаруживает себя замешанным в убийстве.

Герой понимает, что в чужом плане он был всего лишь пешкой, от которой в скором времени захотят избавиться. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит играть по-крупному.

Цена билета 50 руб