22.03.2016 20:03 Вторник
Категории (2):

Состоится показ мультфильма «Оз: Нашествие летучих обезьян»

27 Марта в 13-00 во Дворце Культуры г. Нижние Серги состоится показ мультфильма "Оз: Нашествие летучих обезьян". Жанр – мультфильм 6 + 2015г.

Когда заканчивается одна история, непременно начинается другая.

После того как отважная девочка Дороти попрощалась со своими друзьями -Страшилой, Железным Дровосеком и Храбрым Львом и вернулась в Канзас, жизнь в волшебной стране Оз не остановилась.

Коварная Ведьма Запада жаждала мести.

Ведьма Запада, у которой Правители страны Оз отняли способность колдовать, не оставила надежд вернуть былое могущество.

О том, какой коварный план она придумала, чтобы обмануть всех вокруг, юные зрители узнают из рассказа летающей обезьянки, у которой серьезные проблемы с гравитацией

Цена билета 30 руб