22.03.2016 20:05 Вторник
Категории (2):

Состоится показ триллера «Ледяной лес»

27 Марта в 19-00 во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ триллера «Ледяной лес» (18+) 2014г.

В затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу.

Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку.

Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке

Начало в 19-00

Цена билета 50 руб