29.03.2016 23:32 Вторник
Категории (2):

Состоится показ мультфильма "Медведи-соседи"

3 апреля в 14-00 во Дворце Культуры г. Нижние Серги состоится показ мультфильма "Медведи-соседи".

Жанр – мультфильм 0 + 2014г.

Забавная приключенческая история. После автомобильной аварии в лесу появляется неизвестная коробка. Один из лесных обитателей обнаруживает ее на месте происшествия и пытается заглянуть в нее.

Неожиданным образом жизнь двух медведей и дровосека резко меняется, поскольку те становится родителями.

В коробке находилась маленькая девочка, которая теперь нуждается в заботе.

скором времени выясняется, что она жила у бандитов, которые еще в детстве похитили ее.

Теперь лидер криминальной группировки разыскивает девочку.

Цена билета 30 руб