19.04.2016 11:04 Вторник
Категории (2):

Конкурс «Ребенок года 2016»

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

ВНИМАНИЕ!!! 29 Апреля в 17-30 в ДК г. Нижние Серги пройдет кастинг для участников почетного конкурса "Ребенок года". Ждем смелых творческих детей, в возрасте от 5 до 12 лет. Цель конкурса "Ребенок года" — выявление талантливых детей, определение сильнейшего участника, который сможет достойно представлять Детское общественное движение на различных детско-юношеских конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

Положение о конкурсе «Ребенок года 2016»