05.04.2016 16:32 Вторник
Категории (2):

Состоится показ фильма "Костяной томагавк"

8 Апреля в 19-00 во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ фильма "Костяной томагавк". Жанр – ужасы 16 + 2015 г.

Небольшой город живёт своими традициями, и здесь редко происходит что-то интересное.

Именно сюда приходит грабитель Бадди, только что потерявший напарника,его убили странные дикари.

В баре он ссорится с шерифом и получает пулю в ногу. Хотя парня, скорее всего, повесят, служитель

закона вызывает доктора для осмотра раны и оставляет своего помощника охранять арестанта и

проводить женщину-врача домой, когда она закончит осмотр.

Наутро выясняется, что все трое пропали,это дело рук пещерных людей — жестоких и умелых каннибалов,

считающихся изгоями даже среди племён.

Цена билета 50 руб.