05.04.2016 16:35 Вторник
Категории (2):

Состоится показ мультфильма "Суперкоманда"

10 апреля в 13-00 во Дворце Культуры г. Нижние Серги состоится показ мультфильма "Суперкоманда". Жанр – мультфильм 6 + 2013г.

Главный герой – добродушный мужчина по имени Амадео. Он счастливо проживает со своей женой и сыном в собственном доме.

Но у него есть пристрастие – герой часами просиживает в мастерской, смотря на доску с настольным футболом.

Маленький мальчик недоумевает, почему отец ведет себя странным образом. Однако одним прекрасным вечером,

предварительно посовещавшись с супругой, мужчина заходит в комнату к сыну и начинает рассказывать одну легенду.

Оказывается, что раньше все было совсем по-другому…

Цена билета 30 руб