31.01.2017 18:48 Вторник
Категории (2):

80 лет творческой деятельности Дворца культуры города Нижние Серги!

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

1 февраля 2017 года – 80 лет творческой деятельности Дворца культуры города Нижние Серги!

Уважаемые работники и ветераны Дворца культуры города Нижние Серги Поздравляем вас с юбилейной датой!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе и районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин