Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.02.2017 17:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» на 20 – 26 февраля.

С 20 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню защитника Отечества пройдут мероприятия: книжно-иллюстративная выставка, обзор литературы «Воинская слава России», час мужества Отечества «Для чести и славы Отечества»

20, 21 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится выставка-портрет «Современник из прошлого века», приуроченная к 165- летию со дня рождения Н.Гарина (1852-1906), русского писателя.

С 20 по 26 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет праздничная выставка — угощение «Здравствуй, масленица!».

21 февраля в детской библиотеке будет подготовлен познавательный час по страницам журнала «ДЭ» «Экология от А до Я».

21 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится выставка- хоровод пословиц и поговорок к Международному дню родного языка «К сокровищам родного языка».

22 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет мастер-класс по изготовлению куклы (чучела) Масленицы для конкурса, который будет проходить на празднике «Проводы русской зимы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11