06.02.2017 18:55 Понедельник
Категории (2):

Душа ль ты моя, Масленица!

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

Дорогие жители г. Нижние Серги и гости города, Дворец культуры ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ 26 февраля В 12-00 на праздник "Душа ль ты моя, Масленица!"

На центральной площади (около магазина "Магнит") пройдет веселый праздник.

В программе объявлен КОНКУРС – ПАРАД, на лучшее чучело Масленицы!

Это для вас — самые активные и креативные?! — готовьтесь и ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ!!!

Победителей ждёт почет и ценные подарки!

К участию в конкурсе допускаются жители г. Нижние Серги и гости города всех возрастных категорий.

Работы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные из природных материалов и подручных средств. Количество работ, представляемых претендентами на участие в Конкурсе, не ограничено.

В мероприятии принимают участие, как индивидуальные участники, так и команды до 5 человек. Рост и вес чучела не имеет значения! Приходи сам и приноси свою Масленицу!

ЖДЕМ ВСЕХ!