15.06.2018 08:53 Пятница

Конкурс-выставка «Мой питомец – 2018»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

Конкурс проводится в рамках празднования Дня города. Выставка — конкурс проводится в парке металлургов 14 июля 2018 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие в доме любое животное. Это могут быть:

• - грызуны (декоративные кролики, хомячки, морские свинки, мышки, крысы, шиншиллы, песчанки, белки);
  • - декоративные экзотические птицы (попугаи, канарейки и др. декоративные птицы);
  • - декоративные экзотические пресмыкающиеся (черепахи, ужи, полозы, тритоны и т.д.);
  • - кошки (любых пород);
  • - собаки (любых пород).

Животные для участия в конкурсе-выставке должны :

• Предъявить справку от ветеринара;
  • Собаки – в намордниках и на поводках;
  • Кошки – на поводках;
  • Остальные – в клетках, переносках, аквариумах.