26.07.2016 11:15 Вторник

Презентация книжки-раскраски "Раскрась любимый город Нижние Серги"

Источник: Дворец культуры города Нижние Серги

16 июля 2016 года на праздновании Дня Города в парковой зоне нижнесергинского Дворца Культуры состоялась презентация книжки-раскраски " Раскрась любимый город Нижние Серги".

В нее вошли рисунки победителей конкурса "Рисую любимый город Нижние Серги". Конкурс проводился нижнесергинской городской библиотекой совместно с музеем "Демидов-центр". Призерами стали и дети: Самосудов Алексей, Мазрова Катя,Филатова Настя, Будрина Дарья, и взрослые: Яковлева Т.Д., Тихонов А.В., Азема Т.В.

Книжка-раскраска — это своеобразный подарок-признание в любви своему родному городу горожан-нижнесергинцев. Призерам в качестве подарков были вручены памятная книжка-раскраска и сладкий приз.