19.10.2017 21:16 Четверг

С новыми наградами с IХ Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня»

14 Октября 2017 года в Центре культуры и досуга города Михайловска прошел IХ Региональный конкурс российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённый творчеству народного артиста России В.К. Трошина.

В двенадцатый раз Михайловск собирает поклонников, почитателей и продолжателей песенного творчества нашего земляка Владимира Трошина. В мероприятии приняли участие солисты — вокалисты, вокальные дуэты, трио и ансамбли культурно-досуговых учреждений. Возраст участников — от 18 лет.

От Н-Сергинского Дворца культуры приняли участие – Ирина Зудова, дуэт Юрий Романов и Василий Савичев. Они выступили в номинации «Эстрадный вокал»

Своим мастерством и обаянием они смогли покорить сердца зрителей и компетентного жюри.

Дуэт Юрий Романов и Василий Савичев награждены дипломом ГРАН-ПРИ и ценным подарком.

Ирина Зудова получила диплом III степени. От всей души поздравляем вас с новой победой!