«Пусть осень жизни будет тёплой!»

1 Октября во Дворце культуры состоялась праздничная программа «Пусть осень жизни будет тёплой!».

В этот осенний день принято отмечать Международный день пожилых людей.

Во Дворец культуры для сердечных поздравлений были приглашены люди золотого возраста.

На этот раз творческий коллектив подготовил программу в необычном увлекательном формате, который позволил всем желающим проявить таланты, а кому то попробовать себя в новых и непривычных направлениях.

На сцену выходили специалисты ДК и проводили различные конкурсы и мастер – классы.

Гости приняли участие: в «элегантной разминке», в шуточных конкурсах с призами, в мастер-классах – танцевальном, вокальном и декоративно-прикладном. В этот замечательный день прозвучало много душевных песен и тёплых поздравлений.

Мы очень рады, что наш праздник понравился вам, наши родные и любимые бабушки и дедушки!