28.11.2017 11:51 Вторник

Солисты Дворца культуры вернулись с 70-го Международного фестиваля-конкурса «Невский триумф»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

С 24 ноября – 27 ноября в Екатеринбурге состоялся Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф». Он прошёл в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».

Солисты Дворца культуры успешно выступили в номинации «Эстрадный вокал» и привезли в стены родного ДК четыре диплома.

Диплом лауреата II степени получила Ольга Малышкина; Диплом дипломанта III степени — Анастасия Давыдкина; Диплом лауреата III степени — Ирина Зудова; Диплома лауреата III степени удостоено трио «Гармония», в составе которого все три участницы.

Мы горды достижениями наших солистов и желаем им дальнейших творческих успехов!