Детский новогодний спектакль «Снежная королева»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

22,23,24 декабря на сцене Дворца культуры г. Нижние Серги был показан детский новогодний спектакль «Снежная королева».

Представление с яркими костюмами и декорациями произвело завораживающее впечатление на зрителей.

Для каждого оно стало волшебным путешествием, где добро вступает в схватку со злом, а любовь и верность разрушают все преграды.

Участники спектакля талантливо продемонстрировали актёрскую игру, хореографию и вокал.

В представлении приняли участие 104 ребенка, занимающихся в любительских объединениях ДК.

Им пришлось много репетировать! Они очень старались и мы благодарны им за работу и терпение.

Подготовкой и реализацией праздничных мероприятий занимался весь коллектив Дворца культуры.

После спектакля всех гостей приглашали к новогодней ёлке.

Там ведущими и главными персонажами становились – Снегурочка и Дед Мороз. Дети с радостью водили хоровод, пели песни, участвовали в конкурсах и фотографировались.

Коллектив Дворца культуры от всего сердца поздравляет вас с наступающим НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

И пусть все ваши самые заветные желания исполнятся!