30.05.2017 14:48 Вторник
Категории (2):

Дворец культуры принял участие в праздновании Дня пограничника

27 мая в саду Металлургов г. Нижние Серги отметили один из значимых государственных праздников «День пограничника».

В честь представителей пограничных войск прозвучали поздравления и пожелания. Воспитанники военно-патриотического клуба «Русич» были в составе почетного караула у пограничного столба. Позже ребята продемонстрировали свои достойные навыки в конкурсе по сборке-разборке автомата.

Руководитель клуба игры на гитаре Попов С.А. принял участие в музыкальных поздравлениях пограничникам, он исполнил несколько песен.