30.05.2017 14:44 Вторник
Категории (2):

Состоялся отчётный концерт хореографических коллективов

27 мая на сцене Дворца культуры состоялся отчётный концерт хореографических коллективов под руководством – Малыгиной Н.Г и Шипулиной Т.В.

В течение всего учебного года дети занимались и теперь зрители увидели то, чему они смогли научиться. Ведь это действительно нелёгкий труд, который требует участия не только преподавателя и ребёнка, но и его родителей.

Концерт был действительно очень ярким, народные ритмы и танцы сменялись уличными. В этот день на сцену вышли все участники хореографических групп – 120 человек, в возрасте от 4 лет.

Закончился учебный год, а вместе с ним и танцевальный сезон, принёсший так много радости и красоты.

Танцевальные направления ДК пользуются неизменной популярностью у жителей г. Нижние Серги, а после такого зрелищного мероприятия ряды поклонников, несомненно, будут расти. Ждём вас в новом сезоне!