Дворец культуры добавил красок, музыки и шума в летнюю жизнь школьных площадок

В июне, коллектив Дворца культуры провел летние программы для девчонок и мальчишек, посещающих школьные площадки г. Нижние Серги. Школьники стали участниками трёх творческих мастер-классов и весёлой программы «ЙО-ХО-ХО party».

Мероприятие в ДК посетили дети школы №1, а школа №6 принимала коллектив ДК на своей территории. В начале июня погода совсем не баловала нижнесергинцев, так что наш визит был весьма уместен.

Мероприятия добавили красок, музыки и шума во внутренний распорядок школьных площадок.

Благодарим всех ребят за активное участие и администрацию школы №6 за тёплый приём!