День металлурга отметили во Дворце культуры г. Нижние Серги

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

День металлурга объединяет сотни тысяч людей, занимающихся одним делом – развитием российской металлургии, а значит, укреплением экономического потенциала страны. Достижения в этой области – это достижения конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.

Плавка металла – процесс непрерывный и потому многие металлурги встретили праздник на своих рабочих местах.

12 Июля во Дворце Культуры г. Нижние Серги все поздравления были адресованы металлургам АO «НЛМК-Урал».

На мероприятии состоялась традиционная торжественная церемония награждения настоящих профессионалов и лучших сотрудников предприятия с вручением грамот, благодарственных писем, цветов и памятных подарков.

Коллектив ДК, в честь замечательного праздника, подготовил зрелищную концертную программу, которая впечатлила и порадовала «виновников торжества» и гостей мероприятия.

В Нижних Сергах День металлурга является праздником для всех горожан! Ведь завод здесь – промышленное сердце города, а металлург – одна из самых уважаемых профессий.