18.07.2018 17:59 Среда
Категории (2):

Ретро танцы без сомненья удались

Вечером 12 июля Дворец культуры встретил гостей на танцевальное мероприятие «Кому за….». Ведущие с первой минуты смогли создать нужную атмосферу доброй яркой ретро-вечеринки.

Собрались весёлые и активные участники разного возраста, так что программа пролетела на одном дыхании.

Немедленный отклик получали как энергичные, так и медленные танцы. Очень приветливо были восприняты выступления всеми любимых солистов ДК. Весёлые конкурсы так же не испытывали дефицита участников. Собравшимся настолько по нраву пришлось мероприятие, Никто не хотел расходиться и его пришлось немного продлить. Благодарим всех и каждого участника за тёплое и душевное время, проведённое вместе с нами!