16.08.2016 23:06 Вторник

Государственные услуги от РЭО ГИБДД

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.

Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидания в очереди.