06.05.2016 08:47 Пятница
Категории (2):

Поздравление ветеранов Нижнесергинского городского поселения

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

Накануне 9 мая делегация в составе А.М.Чекасина  главы Нижнесергинского городского поселения, А.Н.Екенина, заместителя главы администрации Нижнесергинского муниципального района, Л.Г.Матвеева председателя Первичной профсоюзной организации, Н.Н.Муравьевой председателя Совета ветеранов Нижнесергинского городского поселения, П.Е.Рябова председателя Совета ветеранов ОАО «НСММЗ» посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Со словами благодарности за Великую Победу ветеранам  вручили памятные подарки.

Поздравление ветеранов Нижнесергинского городского поселения