Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.03.2015 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 марта 2015 года профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравляет работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Серьезные и большие сферы в этом новом празднике объединены вместе – это символично. Именно вы создаете для всех нас комфортные и современные условия жизни. От вашего каждодневного труда зависит жизнедеятельность жилого комплекса, учреждений, предприятий, больниц и школ и жителей города.

Коммунальные блага давно стали привычными, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства города. Сегодня система ЖКХ требует серьезных преобразований. В программе ее модернизации сделан акцент на техническое перевооружение отрасли, повышение надежности предоставления услуг. Перед вами стоят важные задачи по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, снижению затрат на их производство.

Знаем, что в системе бытового обслуживания и ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно даже в экстремальных ситуациях. Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68