12.05.2015 10:12 Вторник

Объявлен прием с 15 мая по 15 июня 2015 года заявок и документов на получение субсидий

Администрация Нижнесергинского городского поселения объявляет о приеме с 15 мая по 15 июня 2015 года заявок и документов на получение субсидий.

Администрация Нижнесергинского городского поселения

объявляет о приеме заявок с 15 мая по 15 июня 2015 года

заявок и документов на получение субсидий в соответствии с :

1. постановлением главы администрации Нижнесергинского городского поселения от 13.03.2015 № 67 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат по уплате процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях»

2. постановлением главы администрации Нижнесергинского городского поселения от 30.03.2015 г. № 82 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат при создании нового дела

Вышеуказанные порядки размещены на сайте Нижнесергинского городского поселения в разделе «экономика, финансы» подраздел «Малое и среднее предпринимательство».

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин