Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка достижений предпринимательства ИННОНОВОУРАЛЬСК-2016

Источник: Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства»

Приглашаем Вас принять участие в 16-ой выставке предпринимательства ИННОНОВОУРАЛЬСК, которая пройдет в городе Новоуральск 16-17 сентября 2016 года. Совместно с выставкой в эти же дни будет проходить Второй инвестиционный форум.

Выставка проводится ежегодно с 2000 года и привлекает не только ведущие городские предприятия, но и гостей, участников выставки, из других городов и регионов, имеет статус областного значения. Ежегодно посетить выставку приходят более 4,5 тысяч горожан. Свою продукцию и услуги представляют более 60 предприятий из Новоуральска и других городов.

Для иногородних участников предусмотрена договорная стоимость аренды выставочных площадей, содействие в оформлении пропусков и организации проживания в дни проведения выставки. Возможна организация встреч и деловых переговоров с потенциальными партнерами из Новоуральска.

Особенно приглашаем к участию в выставке предпринимателей с территорий, где осуществляется программа возмещения затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Открытие выставки и форума состоится 16 сентября в 11-00 в МАУ «Концертно-спортивный комплекс» по адресу: г. Новоуральск, ул. Свердлова, 6.

Для оформления Вашего въезда в город необходимо до 05 сентября 2016г., выслать в адрес Фонда скан-копию паспорта (страница с фото и страница с пропиской). Не забудьте выслать также скан-копии паспортов сопровождающих лиц или водителей, если таковые поедут с Вами.

Оргкомитет выставки: 8 (343 70) 913 99 info@fond44.ru

8 (343 70) 918 06

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях, программу форума, условиях и стоимости участия вы можете получить на официальном сайте www.инноновоуральск.рф

Исполнительный директор выставки, директор Фонда НЦРП Петрова А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72