Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.11.2017 18:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренинг «Мой бизнес-план»

Автор: Е.Ю. Аникина
Директор «НСФПМП»

23 и 27 ноября в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 гг.» по проекту Школа бизнесав МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги прошел тренинг «Мой бизнес-план».

Участниками тренинга стали четыре ученика 9 «Б» класса МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги и одиннадцать учеников 9-11 классов МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги.

Под руководством тренера ребята попытались сделать маркетинговое обоснование проекта и заготовку бизнес-плана, в ходе работы осваивая навыки маркетинга и бизнес-планирования.

Благодарим тренера Емельянову Елену Владимировну за умение развивать коммуникативные навыки у ребят, работать в команде, за создание позитивного образа предпринимателя, а так же директора школы № 2 Кучмину Е.Н. за предоставленное помещение, педагога Архипову И.В., директора школы № 1 Мартьянову Е.Б.

Ребята подают заявки на участие в муниципальном конкурсе молодежных бизнес-планов, который пройдет в конце декабря в большом зале районной администрации с презентацией идей и награждением победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6