Презентация Портала Бизнес-навигатора для субъектов малого и среднего предпринимательства

23 марта 2017 года в Екатеринбурге с участием заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Александра Моисеева и министра инвестиций и развития Свердловской области Дмитрия Нисковских состоялась открытая встреча Корпорации МСП с бизнес — сообществом Свердловской области.

На совещании была представлена презентация Портала Бизнес-навигатора для субъектов малого и среднего предпринимательства. Что такое Портал Бизнес-навигатора МСП? Это бесплатный онлайн-ресурс для поддержки предпринимателей, разработанный Корпорацией МСП.

Чем Вам поможет Портал Бизнес-навигатора МСП? С помощью портала Вы сможете:

выбрать бизнес или узнать, в каком районе города лучше открыть филиал вашей компании

рассчитать примерный бизнес-план

подобрать в своем городе помещение в аренду для бизнеса

найти, где взять кредит, оформить гарантию или поручительство

узнать о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса

Портал Бизнес-навигатора МСП также позволяет:

отслеживать тендеры и закупки крупных компаний

проверять контрагентов

размещать информацию и объявления о своей продукции

получать актуальную информационную и аналитическую поддержку, включая ленту экономических новостей ТАСС и интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Росстата, ЦБ и ФНС

Чтобы получить полный доступ к сервисам информационной поддержки, необходимо пройти регистрацию на Портале Бизнес-навигатора МСП. Для этого нужно зайти на Портал smbn.ru и заполнить форму регистрации.

Что нужно сделать чтобы воспользоваться Порталом Бизнес-навигатора МСП?

Зайти на портал smbn.ru и зарегистрироваться. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете позвонить в службу поддержи портала Бизнес-навигатора МСП по телефону 8 (800) 100-1-100 или написать через форму «Обратная связь» на главной странице Портала.