Семинар

Уважаемые руководители (представители) малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижнесергинского района!

Приглашаем всех на семинар, который состоится 18 июля 2017 года в большом зале Нижнесергинской районной администрации по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 39.

В программе семинара:

1. Реализация муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 гг.».

2. «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Свердловской области».

3. «Изменения в налоговом законодательстве: новый порядок применения ККТ, электронный обмен налоговых органов с налогоплательщиками».

4. «Новый расчет и отчетность по страховым взносам».

5. «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг для бизнеса».

6. «Изменения в закон о пожарной безопасности, новый регламент пожарных проверок».

7. «Квотирование рабочих мест для приема на работу инвалидов».

8. Вопросы – ответы (обратная связь).

Выступающие:

• Администрация района.
  • Фонд поддержки предпринимательства.
  • Налоговая инспекция.
  • Пенсионный фонд.
  • Многофункциональный центр.
  • Инспекция пожарного надзора.
  • Служба занятости населения.
  • Все участники мероприятия (представители бизнеса).

Убедительная просьба зарегистрироваться до 14 июля 2017 г., позвонив к нам в фонд по телефону: 8(34398) 21-335, 9089208447, 9045453408, 9086368898

Так же можно отправить заявку в произвольной форме (наименование организации, ФИО представителя, телефон) на эл. почту фонда: nsfpmp@yandex.ru или заполнить на сайте фонда: www.nsfpp.ru.