Формируется база данных инвестиционных площадок

Иллюстрация: http://russadm.ru/

Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства» вновь формирует базу данных инвестиционных площадок, расположенных на территории Нижнесергинского муниципального района.

Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Если Вам понадобиться земельный участок, здание или помещение для ведения предпринимательской деятельности, обращайтесь к нам в фонд!

Если Вам необходимо найти инвесторов под производство, арендаторов для ваших свободных площадей, обращайтесь к нам в Фонд!

Вы сможете представить документацию о неиспользуемых земельных участках, зданиях и сооружениях, обеспеченных частично или в полном объеме необходимой инфраструктурой (газ, водоснабжение и т.д.).

Мы разместим ваши данные на нашем сайте, информационных площадках Министерства инвестиции и развития Свердловской области, Портале малого и среднего бизнеса, Областном Фонде поддержки предпринимательства и т.д.

Вы можете ознакомиться с перечнем объектов и обратиться в фонд для получения более подробной информации о свободных объектах.

Так же мы разрабатываем бизнес-планы с привязкой к той или иной площадке.

Вам лишь нужно написать заявление на получение информации о свободной инвест-площадке, на которой вы можете развивать свой бизнес и на получение бизнес-плана для дальнейшей его реализации.

Успехов вам!