Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

28.04.2020 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе колл-центра по поддержке малого и среднего предпринимательства

Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам по номерам 8 (800) 200-01-12 и 8 (800) 100-70-10, где можно узнать в том числе о мерах, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых в Российской Федераоди в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Работа колл-центра реализована по принципу сквозной консультационной поддержки по вопросш: обптего консультирования по созданным инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в тОм числе с участием АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» (первая линия), индивидуального подбора конкретных мер (вторая линия), содействия в подаче заявки йа специализированные кредитные продукты, реструктуризации имеющейся задолженности (третья линия).

Колл-центры АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» также принимают звонки по вопросам реализации мер поддержки по номерам 8 (800) lOO-11-ОО и 8 (800) 302-01-00. Специалисты колл-центра обеспечивают консультирование по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП" и АО «МСП Банк» соответственно.

Обращение в колл-центры позволит предпринимателям сориентироваться в том, какие меры поддержки могут быть использованы в конкретной ситуации, какой комплект документов, куда и каким способом необходимо направить,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4