25.05.2021 11:48 Вторник

Конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в четвертый раз проводит конкурс "Торговля России" в 2021 году (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

В этом году будут определены, победили Конкурса в следующих номинациях:

"Лучший торговый город"

"Лучшая торговая улица",

"Лучший нестационарный торговый объект"

"Лучший розничный рынок"

"Лучшая ярмарка"

"Лучший мобильный торговый объект"

"Лучший магазин"

"Лучший объект фаст-фуда"

"Лучший торговый фестиваль"

"Лучший оптовый продовольственный рынок"

"Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя".

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте – торговляроссии.рф. Сбор заявок участников: с 11.05.2021 г. по 23.07.2021 г.

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Главная идея всероссийского Конкурса – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте мероприятия по адресу: торговляроссии.рф.

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области приглашает принять участие в мероприятии руководителей предприятий в сфере потребительского рынка.