Приглашаем предпринимательское сообщество стать акцептантами Единой социальной карты

Единая социальная карта «Уралочка» — Проект реализуется по Указу Губернатора Указ Губернатора Свердловской области от 13 ноября 2018 № 599-УГ и при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Единая социальная карта – это многофункциональная пластиковая карта жителя Свердловской области, которая служит персональным электронным ключом к современной инфраструктуре.

С помощью одной карты жители региона могут оплачивать товары и услуги, проезд в общественном транспорте, получать выплаты, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от – партнеров проекта.

Акцептант Единой социальной карты получает ряд экономических, информационных и аналитических преимуществ.

Присоединиться к партнерской программе и стать частью Единой социальной карты могут торгово-сервисные предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории Екатеринбурга и Свердловской области и готовые предоставить держателям ЕСК выгодные условия — участие в программе лояльности/специальные предложения/скидки.

Экономические преимущества: Сокращение затрат на выпуск и выдачу собственных карт и поддержку программы лояльности.

Информационная поддержка: Оповещение держателей о ваших акциях и предложениях через единую информационную систему, охватывающую весь регион. Участие в маркетинговых акциях и мероприятиях Единой социальной карты. То есть, сокращаются ваши, собственные затраты на продвижение и поддержку программы лояльности.

Процесс регистрации в качестве акцептанта состоит их 4 простых шагов:

1-й этап – Получить проект договора и проект регламента информационного взаимодействия от Оператора ЕСК

2-й этап – Подписать договор (публичная оферта) и регламентом с Оператором ЕСК

3-й этап – Получить документацию и описание API для партнеров

4-й этап – Протестировать работу программы лояльности для держателей ЕСК

Подробную информацию вы найдете здесь https://eskso.ru/holder